хтось все знюхав(

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем MINIvGIGANTKA, 24 мар 2016.

1. Selentina

Selentina Active Member

У "зверушки для исследований", мозгов-то поболе, чем у вас, ибо она умеет аватарки ставить, а вы так и не сумели этому нехитрому процессу научиться...

2. Urbika

Urbika New Member

Или не посчитал нужным. То, что вы считаете важным для себя, для других может быть полной хренью. Это как раз про аватарки.
    У вас реально проблемы с психикой, раз вы упорото проецируете свои потребности и желания на других. Попробуйте обсудить эту проблему с женой. Авось поможет...

3. Selentina

Selentina Active Member

вы "не посчитали нужным" установить аватарку так же как эта лиса "не посчитала нужным" отведать винограда -
    ! Полноте пытаться убеждать адекватных людей в вашей разумности! Вам просто мозгов не хватает, потому и разобраться, как ставятся аватарки, не можете!

4. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

да что вы на этого товарища обращаете внимание? если убрать функцию аватарки на форуме, то он найдет очередную тему чтобы доставать народ... так что просто не обращайте внимание на посты Selentina... и вы нервы побережете и он авось перебесится

KOTb-MYPKOTb нравится это.
  5. Selentina

Selentina Active Member

Судя по содержанию поста №24, кое-кому аватарку бабушка ставила, потому что сам он слишком туп, чтобы сделать это самостоятельно.
    P.S. А я не только аватарки сам ставлю, но и видеоролики монтирую
    http://www.youtube.com/watch?v=yygxeMSrnDY
    на что днище, вякнувшее в двадцать четвёртом посте, гарантированно не способно...

6. shwarz

shwarz Active Member

я еще давно людям советовал добавить его в список игнорируемых, теперь я вижу его понос посты так : [​IMG]

7. Selentina

Selentina Active Member

А этому днищу, аватарку, наверное, ставил дедушка.

8. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

Selentina, ты такой форумный "папка", а подписи не имеешь))) мне даже стало интересно как ты паспорт получал? наверное было так: целый день причесывался и выбирал шмотку, чтобы сделать фото 3х4, а когда паспортистка попросила поставить подпись, то ты ей наверное ответил что это не так важно и поставил крестик/галочку

9. Selentina

Selentina Active Member

Ну поставлю я подпись "п-н - х-ло ла-ла-ла-ла" (а какую ещё подпись может поставить Патриот?) и что дальше? У колорадов тут же забомбят пуканы и они обдрищут весь форум. Вы этого хотите? Но я человек скромный и неконфликтный и не хочу на форуме лишнего офтопика. Поэтому у меня и нет подписи. Но пустое место вместо подписи как раз и подразумевает, что "п-н - х-ло".

Поделиться этой страницей