хтось все знюхав(

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем MINIvGIGANTKA, 24 мар 2016.

1. MINIvGIGANTKA

MINIvGIGANTKA New Member

если я тебя найду в пк за ето солью(

2. Selentina

Selentina Active Member

А не обосрёшься? Ты же такое днище, что даже аватарочку выставить не способен!

3. MINIvGIGANTKA

MINIvGIGANTKA New Member

ти о чем?)

4. Selentina

Selentina Active Member

днище настолько убого, что не знает что такое "Аватарка" и не может узнать, потому что его на гугле забанили?

5. MINIvGIGANTKA

MINIvGIGANTKA New Member

походу нашолся кто все снюхал)

6. Selentina

Selentina Active Member

Ну что, MINIvGIGANTKA, не получается аватарку сделать? А это потому что умишка у тебя не хватает! Так что советую воспользоваться помощью мамочки.

7. MINIvGIGANTKA

MINIvGIGANTKA New Member

достойно сказал) но все же я не понимаю зачем ето делать и к чему ти ето вообще пишеш)
    пиши в игре а лучше заходи в РК мне скучно я обдолбился жостко и хочу говорить( напиши мне пм )

8. Alureus

Alureus New Member

Он хочет видеть тебя изнутри. как ты пахнешь или воняешь.поставь себе лучше аватарку

9. Selentina

Selentina Active Member

"поставь себе лучше аватарку" - Вот именно!

10. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

мне вот интересно, если бы это чудо, которому нужны аватарки жил бы во время малевича, то как-бы тогда было: ты настолько убогий художник, что кроме квадрата ничего рисовать не умеешь?
    что у тебя за пунктик на аватарки???

11. Selentina

Selentina Active Member

1. Напоминаю: При Брежневе практически во всех бтблиотеках стояли 40+ томов вовы ульянова и студентов ВУЗов заставляли этот бред конспектировать. Почему же сейчас не заставляют? Потому что наконец-то поняли что десятки лет путали г-но с конфеткой. То же и с г0вноквадратом малёванным малевичем будет. Просто лохи лишённые хорошего вкуса и умения мыслить самостоятельно, поверили что г0вно малевича достойно восхищения, но когда-нибудь, это г. выбросят из музея на помойку.
    2. Это не пунктик. Просто противно видеть, когда кто-то заявляется в стильный ресторан в дырявых семейниках и рваной фуфайке. Из-за таких вот лентяев-неумех, внешний облик форума становится неприглядным. Кроме того, это проявление неуважения к другим форумчанам и Администрации. Пришёл на форум. Увидел что у большинства форумчан аватарки - изволь потратить несколько секунд, чтобы твои посты на форуме выглядели прилично!

12. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

1. 99% тех людей, кто читают форум противно видеть тебя на форуме, но ничего в каждом посту об этом не пишем
    2. Даже надев смокинг, такие люди как ты, они всё равно воняют. А теперь подумай с кем приятнее общаться, с человеком, который одевается на рынке, но ведет себя как человек... или с говном в смокинге.... думаю мозги у тебя есть, ну хотя-бы одна извилина и ты поразмыслишь на досуге

KOTb-MYPKOTb и shwarz нравится это.
  13. Selentina

Selentina Active Member

"99% тех людей, кто читают форум противно видеть тебя на форуме" - У вас крайне обострённое ЧСВ. Считать, что вы являетесь 99% процентами читателей форума... Вам бы галоперидолчику попить...
    " такие люди как ты, они всё равно воняют." - Ну да. Четыре сотни собак и кошек за собой отходы своей жизнедеятельности не уберут... По счастью, есть волонтёры подобные мне. Да, мы воняем, потому что не молимся х..лу и не таращимся в ящики зомбоTV, чтобы узнать "что там у укров", а по мере возможности безвозмездно помогаем тем, кто нуждается в помощи (бездомные животные, пенсионеры (ещё волонтёрство в бесплатных курсах для пенсионеров "Бабушка онлайн")). Мы воняем, а у вас рвёт пуканы, когда мы подходим к компьютерам, чтобы чуток отдохнуть и расслабиться. Но это ваши проблемы, господа ватники!

14. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

Вася, 177 пользователей на форуме.... может проведем опрос?
    такие гуманитари как ты, после смерти кипятят котлы

15. Selentina

Selentina Active Member

"может проведем опрос?" - Если у тебя хватит мозгов (в чём сомневаюсь) создать таковой, то попробуй )))

16. MINIvGIGANTKA

MINIvGIGANTKA New Member

тра та та)

17. Selentina

Selentina Active Member

Бомбит как казака Бабая под чеченцами, от нехватки ума для выставления аватарки?

18. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

что-же ты такой буйный? у тебя весеннее обострение? так сходи на прием к жене, может посоветует тебе какие-нибудь таблеточки... нуу или направление выпишет в палату №6...там сто пудов у всех твоих товарищей-патриотов стоят аватарки

19. Selentina

Selentina Active Member

У моей жены диплом психолога, а не психотерапевта.

20. Urbika

Urbika New Member

А жаль - ей диплом психотерапеута больше бы пригодился. За сколько купила "диплом психолога"? Ибо если бы получила "за знания", хрен бы когда за тебя замуж вышла. Хотя... Есть один вариант "за знания"- держать при себе столь любопытную "альтернативно одарённую" зверушку для исследований.

Поделиться этой страницей