Турниры

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Admin, 21 ноя 2015.

1. Admin

Admin Administrator

Не так давно мне задавали вопрос о ТвТ турнирах, на что я ответил "пока рано вводить".
    Вопрос, будет ли кому-то интересно принимать участие в турнирах для лоу лвл(минимальный уровень участников турниров будет повышаться по мере развития сервера). То есть уровни 20-30, 30-40 для турниров актуальны или в этом нет никакого интереса? Так же интересует оптимальная цена регистрации для таких уровней, при условии расчета награды по формуле: ставка+ставка*0.7.

То есть, платим за регистрацию к примеру 1 000 000, при условии победы получаем 1 700 000. Цены могут быть любые, для низких уровней это может быть 50-100к.

От Ваших ответов напрямую будет зависеть как скоро я запущу твт турниры и цена регистрации, минимальные и максимальные уровни.

p.s. Аналогичные турниры можно проводить делая ставку в колах\любой другой валюте стопковой, но такой турнир скорее всего если и будет, то только 1 и в вечернее время.

2. Alwander

Alwander New Member

Участников пока будет мало я думаю, народ пока больше в прокачке заинтересован.

3. Bilkovsky

Bilkovsky New Member

Думаю пока не стоит.Хотя как хотите)Но активных игроков на турнире думаю неочень сейчас будет.

4. Admin

Admin Administrator

Я тоже склоняюсь к тому, что пока пвп мало кого интересует. Тему поднял исключительно по причине наличия вопросов по поводу турниров и того, почему их нет.

5. лепёха

лепёха New Member

все качаются ещё вот ивент какой нибудь замутить можно

6. Bilkovsky

Bilkovsky New Member

Следи за форумом,подготовки идут.

7. deadWalker

deadWalker New Member

Мне кажется участники найдутся, надо немного разбавлять нудный кач)

8. shum

shum New Member

Всеми руками за срочный запуск турнира! В перерывах между качем иногда впустую приходится скитаться по городу, очень скуфно....

9. Admin

Admin Administrator

И так, пора вернуться к вопросу из 1 поста :)

Уже актуально?

10. Беда

Беда New Member

60-70 есть?

11. Admin

Admin Administrator

Можно для любых лвл организовать. Какие уровни актуальны, для таких и сделаю, а актуальный лвл - какраз то, что меня сейчас интересует.

12. toliamba

toliamba New Member

Сейчас все нищеброды бегают, отдать 50-60к за регистрацию не представляется возможным

13. schwarzenegger

schwarzenegger New Member

говори за себя :)

14. Князь

Князь Главный Администратор. Команда форума

насколько я понял то платишь взнос и получаешь свой взнос + вноз соперника - %. Если выиграешь.

15. Bilkovsky

Bilkovsky New Member

Включати можна.Нікому він не помішає,у кого буде бажання той і буде брати участь.

16. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

Мы кач разбавляем пвп/пк боями за рб)))

17. toliamba

toliamba New Member

Да да спасибо оппонентам не дают скучать

Поделиться этой страницей