Спойл ивент (обсуждение)

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Admin, 21 ноя 2015.

1. Gnoman

Gnoman New Member

Какие фантазии то , перевоплотить магов в гномов , орков в царевну лягушку и т.д . ) сказали для гномов, значит для гномов. А то магам везде всё надо, как же движуха и без них. А вообще завели тему и походу , так и останется эвент на бумаге .)

2. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

ну да у меня фантазия работает на УРА, если у Вас с этим проблемы, примите мои искренние соболезнования....

нууу а вообще... вы про саб-класс наверное не слышали, раз такое говорите...я же предложил свой вариант... и мне важнее узнать что ответит Админ, а ни какой-то игрок

3. Gnoman

Gnoman New Member

Продолжай фантазировать , хорошо получается , еще и бая осталось одному вальнуть , да уколоть...

4. Gnoman

Gnoman New Member

Вся страна фантазеров , от того и живете в нищите ...

5. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

ой ну насчет Баюма, тоже есть история...
    был на одном проекте С4, так там вары хотели его вальнуть его, толи в 4, то ли в 5 десторов.... мы долго над ними смеялись=)

6. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

Живем по лучше некоторых... и в отличии от ЕС и Украины(извиняюсь перед всеми кто на поводу у Порошенко сидит), мы не плачем что плохо живем....

и лучше тему про политику закрыть...мы в ла2 играем, чтобы отдохнуть от проблем в реале

7. SMePTHuK

SMePTHuK New Member

хотя если честно бывало... еду в московском метро, бухой в ж*пу и начинаю присматриваться к пассажирам... у одной уши длиннее других, думаешь наверное эльфийка, другая маленького роста, ну наверное гоблин...
    если с вами такого не бывало, а также не снились сны про ла2, то сочуствую, вы не задроты....

данный пост был написан пьяным человеком, поэтому не принимайте близко к сердцу... удачи вам на сервере и хорошего вам дропа

8. Simba

Simba New Member

Админ, как успехи? Есть концепт? Когда реализуете?

9. MINIvGIGANTKA

MINIvGIGANTKA New Member

давайте уже запустим я уже готов)

10. Selentina

Selentina Active Member

"Живем по лучше некоторых... и в отличии от ЕС и Украины" + "мы в ла2 играем, чтобы отдохнуть от проблем в реале" - Задолбали "проблемы в реале", но всё равно мы, в росиюшке, "живём получше некоторых"!
    Кстати, как там у каклов?

11. MINIvGIGANTKA

MINIvGIGANTKA New Member

думаю тут уже все понятно(

12. Alureus

Alureus New Member

тупой ивент. Админы у вас с мозгами того? фул серв магов , они для гномов ивент делают. тут 1 играющий спойлер. остальные все окна. я все больше и больше убеждаюсь что вы как специально все делаете. думаю последние ГС с таким отношением максимум тут 2 недели продержатся еще. блин админы вы днище

13. Selentina

Selentina Active Member

" тут 1 играющий спойлер" - О! Слухи о моём слитом спойлере достигли и ваших ушей?! Польщён! )))

14. WesTo4ka

WesTo4ka New Member

А моды сильные будут?

Поделиться этой страницей