Сделай мир лучше!

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Gabi, 22 ноя 2015.

Метки:
  1. Gabi

Gabi New Member

"-Хорошо ли, что в чате показывается месторасположение Мастера Тома?"

Дорогие форумчане, здесь я бы хотел затронуть тему Мастера Тома, а именно высказать свое и узнать ваше мнение по этому вопросу. В последнее время, облегчение игры путем внесение изменений в саму игру стало довольно распространенным явлением на classic серверах. Хочу сразу заметить, что здесь я не упрекаю никого и не в коем случае не ставлю под сомнение правильность действий администрации сервера, а лишь пытаюсь узнать точку зрения игроков. (Так же просьма к администрации озвучить свою позицию) Таким образом на каких-то серверах мы наблюдаем внесение изменений в конфигурацию, а на каких-то и вовсе замену. Я встречал сервера, называющие себя классикой хроник с4, где Мастер Том стоял в городе,а Carrier Tarocco (еще один спецефический персоонаж мира Lineage II, который спрятался за зданием Werhause.) и вовсе был вынут из за здания и поставлен на площади Dwarven village.
    Лично я считаю не правельным показывать в чате месторасположение Мастера Тома. Конечно, как "бывалый гном" я без особого удовольствия в сотый раз ищу его, но разве неуверенность в его местонахождении не придает пикантность игре? Меня, как и многих из вас, бесят эти "дебри" в квестах, но так же именно они подталкивают меня к дальнейшей игре. А вас?

Беда нравится это.
  2. Князь

Князь Главный Администратор. Команда форума

Хмм , вроде у нас с томом все гуд. Или нет? Просто сам тестил и бегал искал его.

3. Gabi

Gabi New Member

В окне системных сообщений появилось письмо: "Ms. Tom:Телепортируюсь в точку 2"

4. Talena

Talena New Member

Когда к нему подбегаешь-он пишет "телепортируюсь в точку 1",а если перс не около него,то никаких сообщений в чате я не видела.Но я вообще подумала,что он всегда стоит у митрил шахт,т.к. за 2 часа кача в яме Абадонед он ни разу не появился,на камне я его тоже не нашла-все 3 раза был у шахт.

5. Gabi

Gabi New Member

Наверно, довольно опрометчиво с моей стороны было создавать темы, не проштудировав информацию о сообщениях Мастера Тома.
    PS: Я увидел это сообщение, находясь неподалеку от Abandoned Coal Mines.

6. Alwander

Alwander New Member

Не в системных, он пишет в шаут.

Gabi нравится это.
  7. Alwander

Alwander New Member

он может и 3-5 раз подряд в 1-ну точку телепортироваться.

8. Talena

Talena New Member

Может быть,но обычно он летал между ними по очереди,хотя я особо не заостряла внимание на этом.

9. schwarzenegger

schwarzenegger New Member

я могу и ошибаться, но он просто так либо не тпшится, либо очень редко тпшится. в основном тп происходит если по близости появляется игрок

10. Talena

Talena New Member

Было такое пару раз-удавить его хотелось в тот момент,ведь куда ТП не сообщал))))

11. Admin

Admin Administrator

Все куда проще. Стоит таймер и по таймеру рандом из 3 точек. Иногда его может не быть ни в одной из 3 точек : в случае, если кто-то проходит профу, где он тестирует телепортатор и тома улетает в точку, обозначенную в квесте. Слабо помню квест уже, могу в чем-то ошибаться.

12. Alwander

Alwander New Member

Все так но вот тестирование телепортатора что-то не припомню...

13. Bilkovsky

Bilkovsky New Member

Всегда одни проблемы с ним ,вот гаденыш)

14. Admin

Admin Administrator

Он там телепортатор изобретает, не помню по какому из квестов.

15. Bilkovsky

Bilkovsky New Member

Не знал,пойду гуглить.

16. Spaks

Spaks New Member

Это вроде одна из марок на 2 профу, но он не сам телепортируется а тпшит игрока, где на него нападают 3 моба.

17. Alwander

Alwander New Member

Точно, было что-то такое.

В любом случае Тома работает корректно, тему можно закрывать.

18. Admin

Admin Administrator

По моему после убийства мобов он там появляется. Нужно просмотреть квест, хотя не критично сейчас это делать.

19. Spaks

Spaks New Member

нет, не появляется. Бежать к нему обратно нужно самому. Это 3 марка (Test of the Maestro) на крафтера.

20. deadWalker

deadWalker New Member

Хз, по мне и так все нормально)

Поделиться этой страницей