Онлайн

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем solmir, 10 фев 2016.

1. KINGofWAR

KINGofWAR New Member

Просто паравозить больше негде на 20+

2. shwarz

shwarz Active Member

я и не спорю, это отличная лока на классике, хотя партизаны уже покруче будут 30 магу
    имелось ввиду, что слишком много беготни было у танка, в идеале вы за это время уже должны были разгребсти тот парик и наполовину собрать второй. а так я на классике бегал, луком бы за этот промежуток времени по одному мобу настрелял бы не меньше, чем вы в парике
    кстати, как я понял, это же фришка? почему не на официалку пошли?

3. KINGofWAR

KINGofWAR New Member

Платить за подписку?Быстрее не быстрее тут дело в бабосах )парики больше никак.Либо кач без сосок или в - по баблу

4. shwarz

shwarz Active Member

А что плохого в оплате подписки на официальном серве, который будет стоять с высоким онлайном чуть ли не до скончания времен? На официалке топовые кланы, топовые кп играют. Это еще я молчу о разнице в качестве и оперативности апдейтов. Раз ты говоришь о неокупаемости кача с сосками, то на этом серве до сих пор стоит 1.0 версия, а ведь времени прошло не мало с открытия (если это тот серв, о котором я подумал)

5. KINGofWAR

KINGofWAR New Member

Да норм времени прошло.Да ты правильно подумал.И свои деньги на игры я никогда нетратил(это принцып)

6. Sinizza

Sinizza New Member

Так время это деньги, ты тратишь их даже больше чем заробатываешь, судя по колличеству проэктов и лоу рейт задрочинску :D

Bombur нравится это.
  7. shwarz

shwarz Active Member

платить 300р за качество и стабильность, долгое существование и интересную игру... ну не знаю, по-моему это 100% того стоит, особенно если собираетесь надолго идти

Поделиться этой страницей