Мини-ивент "Утерянная статуя"

Тема в разделе "Мероприятия и акции", создана пользователем Cyber, 16 ноя 2016.

1. Cyber

Cyber Administrator Команда форума

- О, пресвятая Эйнхазад, сколько можно то?
    - Что случилось, Икер? - усмехнуля Юрек, поглядывая на коллегу, который нервно ходил из одного угла зала в другой.
    - Это все мои ученики. С ними никогда не бывает спокойно. Они каждый раз что-то умудряются вычудить, а мне потом надо краснеть за них...
    - Да брось ты. Все мы в свое время учились и развлекались различными магическими фокусами. Что они сделали на этот раз?
    - Они телепортировали из музея статую Воина Эльфа! И одна только Эйнхазад знает, где ее искать! Как мне теперь в глаза Ханнавальту смотреть?
    - Тоже мне. Нашел проблему. Статуя большая, заметная, ее любой житель может обнаружить. Объяви награду нашедшему и подожди, пока вернут.
    - Точно! Здорово же ты придумал! - Икер радостно хлопнул в ладоши и перестал ходить по залу. - Осталось дождаться, что хоть кто-то все же ее обнаружит!

Дорогие друзья!
    Представляем вашему вниманию мини-ивент "Утерянная статуя"!

Какие условия и как принять участие?

Чтобы принять участие в ивенте вам необходимо найти (а точнее - случайно наткнуться) на утерянную из музея статую эльфа.
    Принимать участие в ивенте могут все игроки, независимо от уровня или экипировки.

Утерянная статуя будет появляться в любой точке мире - в городах, локациях, на популярных спотах. Она может выпасть с моба, специального (невидимого) нпц и не только. Прямо в магазине или в храме, под мобами или за ближайшим деревом. Где угодно. Как только увидите - сразу хватайте, чтобы вернуть ее и получить вознаграждение.

Подарки за возвращение статуи
    • Большое зелье исцеления
    • Свитки баффов
    • Свитки воскрешения
    • Свитки телепортации
    • Соул- и спирит-шоты (кол-во зависит от грейда)
    • Временные и постоянные аксессуары
    • Временные и постоянные агатионы
    • Боксы с рунами
    • Покраска титула
    • Знаки крови
    • Бонусные монеты

Ивент начнется с завтрашнего дня (17.11.2016).
    Для участие в ивенте необходимо обновить клиент игры!

Gebrial, TOPSTRELOK, Nakama и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей