Кто откуда пришел?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Hedin, 27 ноя 2015.

1. Admin

Admin Administrator

Не ожидал :) Я достаточно много помогал владельцу флавера. Правда сейчас потерялась связь с человеком этим совсем, не занимается он больше линейкой. Неплохой был сервер на самом деле, пока на хф не перешел.

KOTb-MYPKOTb нравится это.
  2. 3acpaHka

3acpaHka New Member

Это мой первый х1
    больше года не играл в л2

3. 1111

1111 New Member

Драконик (Фашисты)

4. kengat

kengat New Member

Народный с3 х1 .....РПГ с4 х1

5. Snoggl

Snoggl New Member

Митраэль х1
    Хардкорный хардкор :)

6. korr

korr New Member

Avadon без окон, узнают наверно только томские

7. Bilkovsky

Bilkovsky New Member

Начинал с альфы,потом бан .Пошол на грацыю х7 ,серв упал-пошол на альфу,с альфы на сод,с сода на альфу,-потом на класик х3,с него уже сюда)

8. Diademka

Diademka New Member

Начал играть в л2 на Альфе в 2008 в конце года проиграл 4-5 лет)
    потом меня раздели админ сказал "плати разберусь" и так я иво послал и он забанил мне всех персов по мылу)
    был такой же ник как и тут!
    играл ищо на соде на бафни ну не долго!

9. Selentina

Selentina Active Member

Спасибо за ответ.

И я на фловере гамал ( Вот такую девочку там после вайпа потерял - http://uploads.ru/?v=KbA6t.jpg астраэлдвафловерру серв назывался. Минус что интерлюд, но народ там очень хороший собрался. Полная противоположность эллдвавота. Может помните мою Харли? На скрине она совсем маленькая. Другого скрина, где побольше, не нашёл. На альфе тоже гамал. Пэкашили там часто. Так что я на Орион перешёл. Там реже пэкашили. А потом и то и то накрылось. И я на альфу положил большой и толстый...

10. Venya

Venya New Member

с евроклассика х3 :)

11. KOTb-MYPKOTb

KOTb-MYPKOTb Member

Диадемку помню, а вот Селентинку ток на форуме вроде припоминаю - все от него плакали)). И такое счастье наступило , когда в один прекрасный день его посты прекратились)))

12. schwarzenegger

schwarzenegger New Member

вот бы и тут наступил этот день...

Forz нравится это.
  13. Selentina

Selentina Active Member

А меня лётчик подкупил ))) Я уже не помню его ник. Он Орком гамал. Дестром или турантом - не помню уже. Но помню что он плакался, что хотел лётчиком стать, но на взятку медикам бабла не хватило и его признали якобы "негодным" по медицине, хотя он весь из себя спортсмен, а его знакомого дистрофика за взятку взяли и у него мечта всей жизни рухнула... Ну он мне предложил дать в игре довольно значительную сумму аден, чтобы я перестал оставлять посты на форуме... Сумма была хорошая и я не устоял. Взял. А я своё слово всегда держу. Потому посты и прекратились... Но тут не надейтесь! Я сюда кое-кого притащил и не хочу в его глазах выглядеть продажной шкурой... В ЕГО ГЛАЗАХ. Если бы не он - то всякое могло бы быть... На другом форуме с ним переписываемся. Игру на этом серваке обсуждаем...

14. Suntinell

Suntinell New Member

Знаменитая и легендарная(в своё время)Сушка!

15. Freeman

Freeman New Member

Альфа х1

16. KOTb-MYPKOTb

KOTb-MYPKOTb Member

Я так и думала что ты оттуда). В игре уверенна скоро встретишь знакомые ники)). В одном клане были :D

17. Shilin

Shilin New Member

Сушка х1

Suntinell нравится это.
  18. Suntinell

Suntinell New Member

Шилин, ник такой же был,клан,алли?

19. Venya

Venya New Member

вот о рейде давай поподробней, и на р1 и на р2 и на р3 играл :)

20. toliamba

toliamba New Member

А в каком клане был?

Поделиться этой страницей