[Ивент] Охота на диких животный

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Admin, 27 ноя 2015.

1. evgen67

evgen67 New Member

требую компенсации т.к лута с него нет а затраты большие

2. Admin

Admin Administrator

Что-то слабо верится в отсутствие дропа мне, шансы и итемы прописаны все верно. Сам убью сегодня раз 5 и посмотрю

3. evgen67

evgen67 New Member

да я в шоке над админом а заранее проверить это нельзя было он пробегает провее обелиска 13 лвл вроде как если я туда посмотрел.А что в системе посмотреть нельзя был ли он убит сегодня

4. evgen67

evgen67 New Member

я гномом бил и 2 мага 1 из которых пришлось сливать до 28 т.к на 29 его кидало в камень

5. evgen67

evgen67 New Member

там бегал маг качался сойдет как свидетель требую возмещения перс под ником BaBlO

6. Admin

Admin Administrator

Провокации. Убил 20м уровнем 5 раз подряд - все отлично падает. Переростками не нужно бить лося и не будет штрафа на дроп. Шансы и количество соответствуют заявленным из 1 поста. После рестарта немного изменится логика и будут падать по несколько вещей, а шанс колов будет не 30, а 100, конечно при соблюдении условий убийства(подходящий лвл и тд). При этом где гарантии того, чо монстра не били хай лвлами до того, как он был убит другими? Я могу добавить в него дополнительно еще всякого мусора, присущего всем рб 20 уровня, для наглядности дропа, но целью было добавить в дроп колы, достаточно того, чтобы они падали.
    А вот успеют ли его поднять люди, до того как сопартийцы скрысят - уже совсем другой вопрос.

7. C@tCat43r

[email protected] New Member

Найс ивент...)

8. Admin

Admin Administrator

И после этого вы хотите еще и дроп с него получить? разница в 8 лвл, о каком дропе может идти речь? Ужас.

9. lGoDFaTHeRl

lGoDFaTHeRl Active Member

и такое бывает :)

10. evgen67

evgen67 New Member

и при таком раскладе всегда дроп бывает

11. lGoDFaTHeRl

lGoDFaTHeRl Active Member

ты хочеш сказать что рб можно фармить чарами на 8 лвлов выше и будет норм дроп? :)

12. Selentina

Selentina Active Member

Можно фармить РБ и персами у которых левелы идеально совпадают с левелом РБ и получить несколько кейматов на никому не нужный меч. Корейский Рандом-с! Да! Можно и при большом разрыве в левелах уже вблизи от сала получить дроп великолепный!

13. Admin

Admin Administrator

Ничего Вы не знаете :) Не дроп зависит от разницы лвл, а шанс дропа.

14. Selentina

Selentina Active Member

То есть, по статистике больших чисел, когда фулка с левелом совпадающим с левелом РБ фармит 500 РБ, то её дроп ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хуже чем у пати под сало. Но если они фармят по 5 РБ то может быть наоборот.

15. Admin

Admin Administrator

Шанс 100; 100 = дроп в 500 случаев из 500.
    Шанс 90; 90 = никогда не будет выше 500 или даже равен 500.

Freeman нравится это.
  16. Беда

Беда New Member

#Охладите[​IMG]

17. Admin

Admin Administrator

Это что Vice City? Не могу вспомнить где были такие модели нпц, в SA вроде не было )

18. Беда

Беда New Member

SA, конечно!

19. Admin

Admin Administrator

Ух, дырявая память.

20. Diademka

Diademka New Member

скок у него хп у Оленя этого? били 4 персами гном 25 лвл, 2 танка 22 лвл и клер 25 лвл даже хп не сняли это как так?

Поделиться этой страницей