ищу диадемку

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем temen, 9 июн 2016.

1. temen

temen New Member

здарова. вы еще играете тут? в рк как не зайду-никого. кинь сюда или лс связь и время когда зайти

2. MrDevil

MrDevil New Member

Здарова в вк меня найди там и поговорим я объясню че и как с Диа https://vk.com/audios21159299

3. Selentina

Selentina Active Member

с диа всё плохо. Он такой тупой, что не может разобраться как ставить аватарку на форум ((( Помоги ему! А впрочем... Кому я это говорю!

4. shwarz

shwarz Active Member

вот же лицемер, а сам аж целых 7 постов набил на форуме другого сервера, но аватарку так и не выставил! думал, что никто не узнает и тебе всё сойдет с рук, паскуда?! :D

5. Selentina

Selentina Active Member

Мало ли в Бразилии Пэдро?
    Мало ли на разных форумах разных "Селентин"?
    Есть даже роман Владимира Васильева «Проснуться на Селентине» (Кстати, классный роман - рекомендую прочитать).

6. shwarz

shwarz Active Member

мало ли даунов, пишущих в теме про ботов подобные посты? сначала я прочитал пост, и рука самопроизвольно коснулась моего лба с ужасающей мощью, потом прочитал ник автора и всё встало на свои места :lol:

7. Selentina

Selentina Active Member

Понял, о каком сервере речь идёт! ))) Я раньше там погамал чутка... Там натуральный дурдом на колёсах... Вот парочка скринов оттуда:
    Но при чём тут ник? Я же уже про Пэдро писал! Или у вас склероз?

8. shwarz

shwarz Active Member

ладно, продолжай отмазываться и кричать про аватарки, зря я вообще с тобой разговор затеял <_<

9. fulla

fulla New Member

где диа ?

10. temen

temen New Member

тоже интересно. вопрос не по теме- если подаешь заявку збт, админы отвечают что нить?) подал дня 4 назад ответа ноль

11. Selentina

Selentina Active Member

диа - олигофрен не способный за полгода научиться ставить аватарку. Нет смысла с таким днищем общаться.

12. fulla

fulla New Member

Епт , ты все еще трешься тут ?! Я уж рассчитывал что покемонов ловишь.

13. Selentina

Selentina Active Member

Покемонов только лохи ловят, нормальные поцы дурь пыхают.

14. fulla

fulla New Member

Наконец то я познал истину! Спасибо, поц ))

15. Selentina

Selentina Active Member

Да пребудут с тобой Милость Джа и благорасположение Святого Боба Марли, брат!

16. Massonian

Massonian New Member

on seichas na dr proekte

17. temen

temen New Member

то ясно. хотел на с4 поиграть, а я ему весь шмот оставил же. как связаться с ним?

18. Selentina

Selentina Active Member

Не удивительно что диадемка кинул доверившегося ему чела... Почти все его посты отличались неадекватностью.

19. fulla

fulla New Member

Да что там с этим шмотом уже делать ? Три колеки осталось

Поделиться этой страницей