Господа лентяи, пора заработать немного CoL ;)

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Admin, 12 май 2016.

1. Admin

Admin Administrator

Друзья, нужна помощь в дебаге нового патча. Есть в нем одна серьезная бага, но у меня абсолютно не получается взывать её у себя. Собственно сам баг:

Когда персонаж бьет парик, у него жутко проседает FPS, начинаются лаги(клиента) и тому подобное.

Что нужно сделать:
    1. Скачать новый патч и поставить себе;
    2. просто играть, как обычно и в случае возникновения названного мной бага, составить подробную инструкцию того, при каких условиях и как этот баг возникает;
    3. записать видео, на котором зафиксирован данный баг. Видео должно быть полноценным:
    - Записано в высоком качестве (фрапс и тому подобные программы в помощь);
    - на видео должно быть хорошо видно все условия (наличие пати, наличие баффа, наличие баффа у сопартийцев, панелька скилов и тому подобное).

То есть видео примерно содержит: бежим, все хорошо, нет лагов. Собрали парик, начали бить - пошли лаги. Убили парик - лагов нет.

Всем, кто поможет выявить закономерность выдам какие то призы. Первым 3 пользователям, оставившим видео, соответствующее моим требованиям выдам призы в виде:

1. 250 CoL
    2. 120 CoL
    3. 50 CoL
    соответственно.

Valdr нравится это.
  2. XaX

XaX Administrator Команда форума

Море рук=)

3. Admin

Admin Administrator

Ну может награда маленькая слишком ;)

4. Admin

Admin Administrator

5. popovvn1976

popovvn1976 New Member

с патчем V13 реально походовка в катах- даже фрезу не успевал включать, падал. И когда парик бьеш- так же кадры. Хотя в остальном получше, лагов наверху меньше- и у драка на горе охрана корректно отображается. Фрапс не писал, каты пилы, орк райдер 35-36, в пати ео 20+, офпати ше и пп хайлвл(бафф такскать).
    пы.сы. поставил V10 радуюсь нормальному фарму париков.

6. Valdr

Valdr New Member

Да супер награда, народ тупит просто :huh: , ну и я тоже подтормаживаю :)
    Вот собственно видео, кстати нашел маленькую, но не приятную недоработку панельки скилов в патче (подробно на 4й минуте ролика). Приятного просмотра!
    https://www.youtube.com/watch?v=55vTI4U7Aq8

7. Diademka

Diademka New Member

могу тебе сказать одно я в катах вожу парики нормально скорость интернета трассировку сервером проверь а таких видео я могу сделать 2-3 и так дальше

8. Valdr

Valdr New Member

а ты поводи с модом v13 =) , открой глаза и посмотри на фпс во время разбирания парика, в момент нанесения удара он садится до нуля, и виноват тут не интернет!
    PING
    TRACERT

Ну и сделай видео! Или тебя жаба давит, что вару возможно насыпят CoL, а тебе нет? :lol:

9. Diademka

Diademka New Member

по поводу колов мне фиолетово за колы тут много не приобретешь!

10. Valdr

Valdr New Member

Ну тогда зачем постить и писать что ты можешь, докажи делом - запиши видео

11. Admin

Admin Administrator

Спасибо большое за ролик. На какого персонажа награду зачислить?

p.s. По поводу 4й минуты, не понял немного деталей. Замочек блокировки отсутствует на панельке или наоборот на 2й он есть, в то время как на 1 нет?

12. Valdr

Valdr New Member

В версии 13 отсутствует замочек блокировки, скриншот с замочком на видео с версии 10,а так как в версии 10 панелька была мною заблокирована, то в 13 версии разблокировать ее нет технической возможности.
    Пожалуйста на гномку Piggi, которая не поленились потратила час чтоб снять и смонтировать этот ролик :)

13. Admin

Admin Administrator

Награда за 1 место выдана.

14. Valdr

Valdr New Member

Мерси ))

Поделиться этой страницей