Classic 1.5

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем LuckyStar, 17 мар 2016.

1. LuckyStar

LuckyStar New Member

Расскажите нубу, вчера зашёл поиграть на ц4 от скуки, молодость вспомнить, квесты на нг соски поделать и т.д. А сегодня утром смотрю и сайт другой, и анонс збт на главной, а инфы никакой нету по поводу л2классик, может кто-нибудь подробнее рассказать что происходит) и когда обт классик и как попасть на збт?

SidneyCrosby нравится это.
  2. XaX

XaX Administrator Команда форума

Скоро анонсируем, пока по сарафанке всем говорите что нужны будут тестеры на збт

3. LuckyStar

LuckyStar New Member

Очень интересно какой классик тут получится, жду с нетерпением)

4. XaX

Lineage 2 Classic Age Of Splendor x1

5. Selentina

Selentina Active Member

Получится ИНТЕРЕСНЫЙ. Помню, в первый день на одного моба по пять гномоб бросалось. В ближных окрестностях деревни дварфов от гномов и гномок было не протолкнуться. Потом, постепенно, со временем, народ по дальним локациям распределился. И я уже не натыкался под каждым деревом на гнома. Натыкался, разумеется, и частенько, но уже не под каждым деревом. Да и сейчас онлайн неплох. Так что советую попробовать )))

6. Князь

Князь Главный Администратор. Команда форума

Пока под вопросом х1 или х3.

7. XaX

давай голосование, я думаю х1 -70% или х2

8. shwarz

shwarz Active Member

По 5 гномов на моба? Ты явно что-то попутал. В первый день было по 25 на моба, и то если не квестовый.

9. Meatboy

Meatboy New Member

Я за х1 =))))

10. LuckyStar

LuckyStar New Member

Только хардкор и молодость!)

11. Князь

Ну вы же понимаете что х1 классик другой чем х1 С4 ?

12. LuckyStar

LuckyStar New Member

Да, там легче)

13. Князь

Как раз наоборот. В классике получение опыта идет тяжелее так как если на с4 к примеру для апа с 20 до 21 нужно 100к експы то в класике 300к експы. Поэтому мне кажется что интересней было бы играть на х3. И х3 болшему кол-ву людей нравится чем х1.

14. Meatboy

Meatboy New Member

тогда тем более х1 =))))

15. LuckyStar

LuckyStar New Member

Да там халява сплошная) бафф до 40, тп бесплатные до 40, квадратные деревья не лезут в глаза) лвл хрень, главное процесс)

16. Selentina

Selentina Active Member

Ну, может быть я зашёл поздновато и большинство игроков подняв левелы уже ушли от импов. Но я прекрасно помню, как я стоял среди толпы гномов и вертелся во все стороны, ожидая ресания импа и как только это происходило, к нему немедленно кидалось от трёх до семи (ну я и взял среднюю цифру - 5) ближе всего к нему расположенных гномов. Это выбешивало, но тем не менее я постепенно-постепенно подрос и убежал к лисам и увидел там то же столпотворение. А потом была толкучка на волках и гоблинах и т.д. Но вот такого чтобы на моба кидалось больше полутора десятков гномов я не видел. Вероятно зашёл поздновато и народ подрассосался.

17. SidneyCrosby

SidneyCrosby New Member

Ну если експ как на офф классике, то х3 рейты должны быть разумеется.

18. SidneyCrosby

SidneyCrosby New Member

Надо было начинать не за гнома)

19. LuckyStar

LuckyStar New Member

Гномы, твинки, окна, паровоз из окон, не люблю( люблю полный социал, поэтому предпочитаю играть в одно окно сапортом)

20. Selentina

Selentina Active Member

Надо было начинать не за гнома)

Почему?

Поделиться этой страницей